NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как будет выглядеть роскошный жилой комплекс  Карла Лагерфельда в Дубае

22:33, 3 апреля

Обнародованы первые изображения роскошного комплекса вилл в Дубае, который будет носить имя покойного модельера Карла Лагерфельда.

Виллы Карла Лагерфилда, вдохновленные Парижем XVIII века, сочетают в себе традиционную и современную архитектуру в сочетании с мгновенно узнаваемой эстетикой дизайна покойного дизайнера.

ПGлан по строительству 51 роскошной виллы является результатом сотрудничества дома моды и дубайского девелопера Taraf.

Этот проект станет третьим жилым комплексом под брендом Карла Лагерфельда в мире и первым на Ближнем Востоке. В 2021 году модный дом запустил роскошные резиденции в Марбелье, Испания, а в прошлом году анонсировал строительство башни отеля с фирменными резиденциями в Малайзии.

тараф1.jpg (50 KB)

Виллы в Дубае будут завершены во втором квартале 2027 года. «Я рад открыть следующую главу будущего наследия Карла», — сказал The National исполнительный директор Karl Lagerfeld Пьерпаоло Риги. «Это волнующий момент для нас, потому что Дубай занимал особое место в сердце Карла по одной очень простой причине: им  двигала мантра «прими настоящее и изобретай будущее».

Вдохновленный увлечением Лагерфельда парижской архитектурой XVIII века, проект отражает элегантность и скромность этого периода. Дизайн вилл с пятью, шестью и семью спальнями вдохновлен фасадом штаб-квартиры Карла Лагерфельда в Париже, одного из любимых зданий покойного дизайнера.

Площадь вилл будет варьироваться от 721 до 1790 квадратных метров, и владельцы будут иметь возможность персонализировать свои дома, выбирая один из двух вариантов дизайна фасада: Soft Modern или Urban Modern.

В каждом доме есть парадный вход, напоминающий об очаровании здания 18-го века, ведущий жильцов к винтовой лестнице, которая сама по себе является величественным произведением архитектуры. Каждая вилла оборудована бассейном и садом, а также кабинетом, открытой кухней, обеденной зоной и несколькими ванными комнатами.

Жители получат эксклюзивный доступ к общественному клубу в парижском стиле, в котором есть конференц-залы, библиотека, бассейн, сауна, тренажерный зал и пышные зеленые сады.

Покойный дизайнер и креативный директор Chanel и Fendi страстно увлекался архитектурой. Его любовь к творчеству и дизайну простиралась гораздо дальше, чем просто мода, и именно на этом бренд обещает сосредоточиться в своих резиденциях.

«Это приглашение стать частью мира Карла Лагерфельда, который значил гораздо больше, чем просто мода», - добавил Риги.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск